Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 81 - Arthema Auction

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond à décor ciselé de fleurs , branchages et trois petites pierres blanches. Cadran émail blanc à chiffres arabes Poinçon tête de cheval. Pendant en métal Diametre: 2,5 cm Poids brut : 14 gr (bosses)