Montre de col en or jaune 585 millièmes,... - Lot 80 - Arthema Auction

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Montre de col en or jaune 585 millièmes, le fond à décor ciselé d'un medaillon entouré de rinceaux. Cadran émail blanc à chiffres romains pour les heures. Cuvette en métal Diametre: 2,6 cm Poids brut : 16 gr (Accidents)