Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 78 - Arthema Auction

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 170EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond à décor ciselé d'un medaillon chiffré entouré de rinceaux. Cadran émail blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Poinçon tête de cheval. Diametre: 2,8 cm Poids brut : 20 gr (bosses)