Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 77 - Arthema Auction

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond à décor de fleurs et feuillages sur fond guilloché, Cadran émaillé blanc, chiffres romains. Cuvette en cuivre Diametre: 3,2 cm Poids brut : 26,8 gr (Accidents)