Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 76 - Arthema Auction

Lot 76
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 220EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond à décor ciselé d'un medaillon entouré de rinceaux. Cadran émail blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Poinçon tête de cheval. Diametre: 2,9 cm Poids brut : 26,2 gr (bosses)