Montre de poche, ou de gousset, en or jaune... - Lot 75 - Arthema Auction

Lot 75
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 610EUR
Montre de poche, ou de gousset, en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor d'une scène de chasse. Cadran émaillé , chiffres romains pour les heures. (Eclats sur le cadran). Diamètre : 4,4 cm Poids brut : 64,5 g