Montre de poche, ou de gousset, en or jaune... - Lot 74 - Arthema Auction

Lot 74
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 580EUR
Montre de poche, ou de gousset, en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de fleurs Cadran émaillé crème, chiffres arabes et trotteuse à six heures. Remontoir au pendant (Bosses et usures). Diamètre : 4,5 cm Poids brut : 66,2 g