Montre de poche, ou de gousset, en or jaune... - Lot 73 - Arthema Auction

Lot 73
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 690EUR
Montre de poche, ou de gousset, en or jaune 750 millièmes, le fond uni Cadran émaillé, chiffres arabes et trotteuse à six heures. Remontoir au pendant Cadran signé "Dollar" Diamètre : 4,7 cm Poids brut : 75 g