Lot comrepenant: - une chaine, deux bracelet,... - Lot 71 - Arthema Auction

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 310EUR
Lot comrepenant: - une chaine, deux bracelet, une bague, une allaince, une pairre de boucle d'oreille en draperie en or 9K Poids:15 gr - deux bagues dont une sertie d'une turquoise, et un pendentif turquoise en or 14K Poids brut: 15 gr on y joint une medaille en fix, u bracelet en metal doré