Lot comprenant : - Montre de dame signée... - Lot 70 - Arthema Auction

Lot 70
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Lot comprenant : - Montre de dame signée ORA vers 1950, boitier en or jaune Poids brut: 8,8 gr - Deux paires de boucles d'oreille en or jaune et pierre noire Poids Brut 2,5 gr - Un Pendentif médaillon porte-photo en métal doré - Un pendentif en or et argent agrementé de pierrexs blanches Poids brut 2,1gr