Lot de trois bagues comprenant: -Une alliance... - Lot 69 - Arthema Auction

Lot 69
Estimation :
220 - 260 EUR
Result : 310EUR
Lot de trois bagues comprenant: -Une alliance en or jaune 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle Poids: 4,6 gr -Une alliance en or jaune 750 milliemes Non poiçonnée Poids: 4,4 gr -Une bague ouverte en or jaune 750 millièmes Poinçcon tête d'aigle Poid: 2 gr Poids total 11 gr