Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: -Une... - Lot 65 - Arthema Auction

Lot 65
Estimation :
120 - 160 EUR
Result : 170EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: -Une croix pendentif à décor ajouré poids : 4,5 gr - un pendentif en forme de lingot poids, 0,9 gr - un pendentif rond à décor d'un dauphin poids brut: 0,9 gr Poids total brut: 6,3 gr