Lot de pendentifs croix en or jaune 750 millièmes... - Lot 63 - Arthema Auction

Lot 63
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 250EUR
Lot de pendentifs croix en or jaune 750 millièmes comprenant: -Un pendentif croix en or jaune serti de six pierres rouges Poids brut: 2,9 gr -Un pendentif croix en or jaune et blanc à décor ajouré orné d'une petite pierre Poids brut: 2,1 gr -Un pendentif croix en or jaune à décors ajouré et emaillé Tarvail étranger, non poiçonné Poids brut: 4,2 gr Poids total brut : 9,2 gr