Collier en or jaune 750 millièmes à maille... - Lot 62 - Arthema Auction

Lot 62
Estimation :
550 - 750 EUR
Result : 800EUR
Collier en or jaune 750 millièmes à maille gourmette en chute. Poinçon tête d'aigle Poids: 28,2 gr Longueur: 42 cm