Collier en or jaune 750 millièmes à maille... - Lot 60 - Arthema Auction

Lot 60
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 260EUR
Collier en or jaune 750 millièmes à maille anglaise en chute Poinçon tête d'aigle Poids: 9,4 gr longueur: 43 cm (Accidents et manque)