Parure en or jaune 750 millièmes comprenant: -un... - Lot 59 - Arthema Auction

Lot 59
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 600EUR
Parure en or jaune 750 millièmes comprenant: -un collier à maille gourmette aplatie en chute Poids: 14,1 gr Longueur: 44 cm -un bracelet à maille gourmette aplatie (accident et manque) Poids: 7,1 gr Longueur: 18 cm Poids total: 21,2 gr