Collier en or jaune 750 millièmes à maille... - Lot 57 - Arthema Auction

Lot 57
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Collier en or jaune 750 millièmes à maille angalise en chute Poinçon tête d'aigle Poids: 5,3 gr longueur: 41 cm (Accidents et manque)