Chaine en or jaune 750 millièmes à maille... - Lot 53 - Arthema Auction

Lot 53
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 260EUR
Chaine en or jaune 750 millièmes à maille oblongue filigranée. Poinçon tête d'aigle Poids: 9,4 gr Longueur: 71 cm