Collier en or jaune 750 millièmes à maille... - Lot 51 - Arthema Auction

Lot 51
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 720EUR
Collier en or jaune 750 millièmes à maille serpent aplatie. Poinçon tête d'aigle Poids: 25,6 gr (Accidents, Chocs)