Bracelet rigide ajouré en or jaune 750 millièmes... - Lot 34 - Arthema Auction

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Bracelet rigide ajouré en or jaune 750 millièmes à décor d'entrelacs. Poinçon tête d'aigle Poids 19,4 gr