Lot en or jaune 750 millièmes et perles comprenant: -... - Lot 32 - Arthema Auction

Lot 32
Estimation :
160 - 200 EUR
Result : 320EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et perles comprenant: - une bague sertie d'une perle perçée Poids brut: 4,3 gr -une bague sertie d'une perle Poids brut: 2,9 gr - une bague sertie d'une perle? Poids brut: 2 gr - une paire de boutons d'oreilles ornées de petites perles Poids brut: 2,2 gr Poids totatl brut: 11,4 gr On y joint une bague en aor jaune 14K sertie d'une perle (1,9g brut) et un pendentif en argent ornée d'une perle en poire (3,5 gr brut)