Lot comprenant: -Une bague en or jaune 750... - Lot 31 - Arthema Auction

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Lot comprenant: -Une bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un camé coquille poids brut: 5,1 gr -un pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'un camé coquille poids brut: 2 gr - un pendentif passant en or jaune 750 millièmes orné de deux pierres poids brut: 3,7 gr Poids total brut: 10,8 gr