Alliance en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 30 - Arthema Auction

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Alliance en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre orné d'une ligne de sept diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant. (Marques de mise à grandeur). Tour de doigt : 65 environ Poids brut : 3,2 g Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82