Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 26 - Arthema Auction

Lot 26
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 10 600EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 2.01 carats. (Pierre à ressertir). Tour de doigt : 68 Poids brut : 3,5 g Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82