Collier et bracelet articulés en or jaune... - Lot 24 - Arthema Auction

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 390EUR
Collier et bracelet articulés en or jaune 585 millièmes ornés de pierres d'imitations blanches ou/et émeraudes ou/et pierres vertes. (Egrisures et manques à certaines pierres). Longueurs : 45,5 et 19,5 cm Poids brut : 20,4 g Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82