Lot comprenant: -Une bague en or jaune 750... - Lot 22 - Arthema Auction

Lot 22
Estimation :
120 - 160 EUR
Result : 140EUR
Lot comprenant: -Une bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre d'imatation violette (cassé) Poids brut: 5,4 gr -une bague en or jaune 750 milliemes serite d'une pierre bleue Poids brut: 3 gr