Bague en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 20 - Arthema Auction

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de dragon. Travai létranger, Asie Poids: 1,9 gr ( Déformation)