Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 19 - Arthema Auction

Lot 19
Estimation :
17000 - 22000 EUR
Result : 25 200EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 7.08 carats. (Pierre à ressertir) Tour de doigt : 54 Poids brut : 9 g Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82