Raymond TELLIER (1897-1985) "Château de la... - Lot 234 - Arthema Auction

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
Raymond TELLIER (1897-1985) "Château de la Napoule, 57" Huile sur papier marouflé sur carton signée et datée en bas à droite. 38 x 46 cm Encadré