Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) "Nature... - Lot 215 - Arthema Auction

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) "Nature morte" Grande huile sur toile signée en bas à droite. (accidentée) 93 x 72,5 cm Dans un encadrement en bois doré et stuqué.