Cave à liqueur à façade arbalète en marqueterie... - Lot 138 - Arthema Auction

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Cave à liqueur à façade arbalète en marqueterie de palissandre et loupe reposant sur 4 pieds en bronze. Dessus et côtés découvrant un nécessaire à liqueur composé de 3 carafes et 11 verres. Epoque Napoleon III (manque trois verres et 1 carafe)