FORÊT NOIRE Portemanteau en chêne sculpté... - Lot 87 - Arthema Auction

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 000EUR
FORÊT NOIRE Portemanteau en chêne sculpté représentant une Oursonne et son ourson grimpé dans un arbre. Le porte parapluie est formé des ramifications de l'arbre. 203 x 63 x 55 cm (fente au dos, restaurations au porte parapluie et petits manques)