Raymond TELLIER (1897-1985) "La Béhine à... - Lot 80 - Arthema Auction

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 490EUR
Raymond TELLIER (1897-1985) "La Béhine à Lapoutroie, 76" Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 46 x 38 cm