Raymond TELLIER (1897-1985) "Soleil sur les... - Lot 79 - Arthema Auction

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 340EUR
Raymond TELLIER (1897-1985) "Soleil sur les maisons de Nernier, 1966" Huile sur carton toilé signée en bas à droite et datée. 36 x 44 cm