Raymond TELLIER (1897-1985) "Port de pêche" Huile... - Lot 78 - Arthema Auction

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 970EUR
Raymond TELLIER (1897-1985) "Port de pêche" Huile sur panneau signée en bas à droite 60 x 45 cm (manque sur la droite du panneau