Raymond TELLIER (1897-1985) "Fillette malgache" Huile... - Lot 77 - Arthema Auction

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Raymond TELLIER (1897-1985) "Fillette malgache" Huile sur panneau signée en bas à droite 36 x 23 cm