Raymond TELLIER (1897-1985) "Le port d'Antibes,... - Lot 76 - Arthema Auction

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Raymond TELLIER (1897-1985) "Le port d'Antibes, 57" Huile sur papier marouflé sur carton signée et datée en bas à droite. 38 x 46 cm (restauration) Encadré