Jacques SAGAN (né en 1927) - Vallauris Lampe... - Lot 43 - Arthema Auction

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Jacques SAGAN (né en 1927) - Vallauris Lampe veilleuse en céramique peinte figurant un joueur de tambour africain. Signée en creux sous la base. Pagne en raphia. Hauteur : 36 cm (petite égrenure)