Etablissements GALLE - Petit vase conique... - Lot 39 - Arthema Auction

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Etablissements GALLE - Petit vase conique multicouche à col évasé à décor gravé de fleurs. Signé Hauteur : 13 cm.